Главная » Уфимцы присоединяются к кампании против курения
Общество

Уфимцы присоединяются к кампании против курения

Сегодня, 4 декабря, в рамках нацпроекта «Демография» стартовала кампания в TikTok и Instagram, чтобы поддержать всех, кто хочет отказаться от курения.

Большинство бросающих курить получают от своего окружения не поддержку, а дополнительные соблазны и даже осуждение. Многие бросают на протяжении всей жизни. Но сделать это в одиночку не так-то просто. Чтобы поддержать всех бросающих, Минздрав России и Национальные Проекты запускают кампанию #ДавайБросать, превращая этот процесс в командный спорт. Вступая в команду “Бросающих”, участник обретает то самое комьюнити, способное оказать мощную поддержку. В TikTok и Instagram участники могут распределиться по командам «Бросающих» во главе с капитанами: Houusse, Reira, Vollik и Flaffyx. В течение месяца всех бросающих ждут челленджи, задания и полезный контент.

Для полного погружения, получения ежедневного саппорта и заданий от капитанов, можно вступить в Telegram-канал. Помимо этого, на канале бросающие смогут узнать историю бросания каждого инфлюенсера, прочитать полезный контент от эксперта, а также подключить бота, который поможет пройти всю кампанию до конца.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Похожие записи

В Уфе жилищно-коммунальные службы присоединились к республиканской акции «Внимание, снег!»

Отлов безнадзорных животных в Уфе находится на контроле

В республике обсудили план реализации нацпроектов

Оставить комментарий