Главная » В Центре занятости населения Уфы возобновили традиционную акцию по трудоустройству
Общество

В Центре занятости населения Уфы возобновили традиционную акцию по трудоустройству

В четверг, 28 января, в Центре занятости населения города Уфы прошла традиционная ярмарка вакансий для предприятий всех видов экономической деятельности и форм собственности с участием работодателей Уфы, среди которых УПАТП № 3 – филиал ГУП «Башавтотранс» РБ, ИП Куртышев С.С. «Лисичкин хлеб», ООО «Торгмастер» сеть магазинов «Байрам», Отдел по РБ Управление по Западному округу ЦООС (филиал) ФГУП «Охрана» Росгвардии, Отдел полиции №4 Управление МВД России по городу Уфе, МАУ «Центр детского и диетического питания» ГО город Уфа, АО «Почта России», ФКЛПУ РБ УФСИН России по Республике Башкортостан Управление вневедомственной охраны по городу Уфе — филиал ФГКУ «УВО Войск Национальной Гвардии и другие. Мероприятие в традиционном формате проведено впервые после длительной паузы в связи со сложной эпидобстановкой и организовано с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Были представлены самые разные вакансии – от неквалифицированного труда до руководящих должностей. В мероприятии приняли участие как безработные граждане, состоящие на учете в центрах занятости, также желающие сменить место работы и просто интересующиеся рынком труда в городе уфимцы.

Для посетителей были приготовлены информационные стенды, а также все желающие могли обратиться к специалистам службы по интересующим вопросам и подбором вакансий.

Подготовила Ирина ШЕМАТОНОВА.

Похожие записи

Журналисты городских изданий участвуют в санитарной пятнице

Управляющие компании начали готовиться к отопительному сезону

Путин наградил экипаж Red Wings, посадивший горящий самолет в Уфе

Оставить комментарий