Главная » Предприятия торговли Уфы благоустраивают прилегающие территории
Город

Предприятия торговли Уфы благоустраивают прилегающие территории

В Уфе коммунальные и жилищные службы в усиленном режиме ведут уборку городских территорий и подготовку к празднованию Дня города. К этой работе подключились и предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Опрятный внешний вид и чистота входных групп, витрин и фасадов объектов торговли и услуг, безусловно, важны для общего впечатления жителей и гостей города о городской среде и внешнем облике столицы Башкортостана.

Поручение усилить работу и контроль за выполнением обязанностей по содержанию торговых объектов и прилегающих к ним территорий дал накануне глава Администрации Уфы Сергей Греков в рамках оперативного совещания в муниципалитете. В ходе выездных инспекционных проверок, которые проходят на этой неделе во всех районах города, первый заместитель главы Администрации Уфы Марат Гайфуллин также акцентирует внимание представителей администраций районов, собственников и арендаторов объектов на исполнении обязательств по благоустройству и содержанию.

Похожие записи

В Уфе в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» начинается ремонт Бирского тракта

Жилищно-коммунальные службы Уфы продолжают расчистку городских территорий и борьбу с гололедом

18000 человек приняли участие в первой «санитарной пятнице»

Оставить комментарий