Главная » «Уфа-печать» берет курс на увеличение точек по продаже печатной продукции
Общество

«Уфа-печать» берет курс на увеличение точек по продаже печатной продукции

В минувший вторник,15 июня, в соответствии с Федеральным законом «О защите конкуренции», состоялся аукцион на право аренды нестационарных торговых объектов МУП «Уфа – печать».

Извещение об аукционе было опубликовано на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов и включило в себя 98 лотов со специализацией договоров аренды «печатная продукция и коммерческая деятельность».

Таким образом, отныне все договоры аренды киосков «Уфа – печати» предусматривают обязательное присутствие в них арендатора по продаже газет и журналов. В равной конкурентной борьбе определились победители аукциона, с которыми будут заключены договоры аренды на новый период.

Следует отметить, что сегодня МУП «Уфа-печать» берет уверенный курс на качественное увеличение точек по продаже печатной продукции, в том числе путем перепрофилирования точек, занятых иной коммерческой деятельностью с постепенным обновлением их внешнего оформления в соответствии с единым дизайном. Выиграют от этого и читатели периодики, прежде всего, городских изданий и облик столицы.

Сергей ОСАДЧИЙ.

Похожие записи

В Уфе пройдут сельскохозяйственные ярмарки

Башкортостан: жители республики услуги Пенсионного фонда получают и в МФЦ

В Октябрьском районе демонтируют незаконно установленный торговый объект

Оставить комментарий