Главная » Семья Исмагиловых из Башкортостана стала победительницей в номинации «Самая дружная семья» окружного конкурса  
Общество

Семья Исмагиловых из Башкортостана стала победительницей в номинации «Самая дружная семья» окружного конкурса  

В Чебоксарах завершился финал конкурса-фестиваля «Успешная семья Приволжья». Это ежегодный конкурс, который проводится с 2013 года среди семей, воспитывающих двух и более несовершеннолетних детей, включая приемных и находящихся под опекой. В конкурсе традиционно принимают участие все регионы Приволжского федерального округа.

В конкурсе «Успешная семья Приволжья-2021» замещающая семья Исмагиловых из Башкортостана удостоилась диплома победителя в номинации «Самая дружная семья».  

Родительский стаж Ишбулды Минигареевича и Гульфайруз Абзалкановны из Ишимбайского района республики более 20 лет. Они заменяют родителей детям, лишенным заботы родных мам и пап. Сегодня в их большой и дружной семье воспитываются 9 детей. Четверо старших уже обзавелись своими семьями и стали прекрасными родителями.

Многонациональная семья Исмагиловых – кузница талантов. Их семейный и творческий союз также принял участие в VI Всемирной фольклориаде.

В копилке наград Исмагиловых множество грамот и благодарственных писем за активное участие детей в жизни школы и неоценимую помощь, оказываемую детям с особыми возможностями здоровья.

Подготовила Ирина ШЕМАТОНОВА.

Похожие записи

В Уфе жилищники усилили работы по очистке крыш

«Щедрый вторник» собрал в Башкирии 103 тысячи рублей

Депутаты утвердили кандидатуры двух новых представителей Молодежной общественной палаты Уфы

Оставить комментарий