Главная » Как заполнить переписной лист?
Всероссийская перепись населения 2021

Как заполнить переписной лист?

В среду, 29 декабря, состоится демонстрация электронного переписного листа и презентация партнерской программы переписи.

К участию приглашены: руководитель Росстата Павел Малков, заместитель руководителя Росстата Павел Смелов, заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Олег Качанов, вице-президент Сбербанка, директор департамента по работе с государственным сектором Михаил Чачин.

В программе: демонстрация электронного переписного листа (ЭПЛ); представление подарков партнеров.

До первой цифровой переписи населения остается менее 20 дней. Главной новацией ВПН стала возможность переписать себя и своих близких на портале Госуслуг.

Что из себя представляет электронный переписной лист? Отличается ли он от бумажного? Насколько сложно его заполнять? Как обеспечена надежность работы портала Госуслуги и выдержит ли инфраструктура критические нагрузки?

В качестве благодарности всем пионерам и первопроходцам, которые пройдут опрос при помощи новых технологий, Росстат и партнеры ВПН разработали систему подарков.

Об этом и многом другом расскажут участники пресс-конференции «Электронный переписной лист: как заполнить его онлайн и получить подарок. Инструкция по применению».

Ссылка на онлайн-трансляцию:

https://www.youtube.com/c/Strana2020real/.

Подготовила Ирина ШЕМАТОНОВА.

Похожие записи

Впервые в ВПН-2020 можно указать несколько национальностей через запятую

Онлайн-игра о переписи признана лучшей на конкурсе Tagline Awards

Месяц до старта переписи – последние новости

Оставить комментарий