Главная » В 2022 году в Уфе отремонтируют 173 подъезда многоквартирных домов
Главное Город

В 2022 году в Уфе отремонтируют 173 подъезда многоквартирных домов

В прошлом году был сформирован перечень подъездов многоквартирных домов на территории города Уфы, подлежащих комплексному ремонту в 2022 году. Тогда в список вошли 87 подъездов 27 МКД.

Однако недавно на эти цели были выделены дополнительные средства, и количество объектов увеличилось. Теперь в обновленный перечень входят 173 подъезда 53 жилых домов. С их адресами можно ознакомиться в прикрепленном файле или перейдя по ссылке: https://ufacity.info/document/443770.html.

Напомним, в число обязательных работ входит замена окон на пластиковые, обустройство входных групп, облицовка пола первого этажа плиткой, покраска стен, установка энергосберегающих светильников, замена почтовых ящиков и другие виды работ.

Финансирование программы осуществляется из республиканского (90%) и местного (10%) бюджетов. Программа рассчитана на шесть лет с охватом всех подлежащих ремонту подъездов.

Заказчиком работ выступает Региональный оператор по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан.

 Прикрепленный файл: Загрузить

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В Уфе выполняется большой объем работ по капитальному ремонту улиц

В Уфе ведется планомерная работа по благоустройству

Ратмир Мавлиев встретился с жителями Демского района Уфы

Оставить комментарий