Главная » Главой Орджоникидзевского района Уфы назначен Альберт Маликов
Главное Политика

Главой Орджоникидзевского района Уфы назначен Альберт Маликов

Альберт Маликов назначен главой Администрации Орджоникидзевского района. Об этом в своих социальных сетях сообщил мэр Уфы Ратмир Мавлиев.

Альберт Фидаилович родился в Уфе в 1972 году. Окончил Уфимский государственный авиационный технический университет по специальности «Машины и технология литейного производства», а также Башкирскую академию государственной службы и управления по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Трудовой опыт получил, работая товароведом и мастером на предприятии, специалистом, начальником отдела в Министерстве экономики и антимонопольной политики Республики Башкортостан, заместителем начальника отдела в Агентстве по территориальному развитию Республики Башкортостан. С 2014 по 2022 года работал в Администрации Главы Республики Башкортостан, где курировал вопросы местного самоуправления.

– Хорошо знает район, его особенности. Задачи впереди амбициозные, – отметил Ратмир Мавлиев. – Желаю успехов, достижения всех целей, взаимопонимания с жителями и эффективной работы! Главное, не «забронзоветь»!

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Оформляйте подписку со скидкой

Воспитанников детских домов поздравили с наступающим Новым годом в рамках акции “Добрая Уфа”

Команда КВН «Монумент женской дружбы» получила путевку в Сочи

Оставить комментарий