Главная » В Арт-КВАДРАТе состоится ярмарка вакансий «Работу — молодым»
Общество

В Арт-КВАДРАТе состоится ярмарка вакансий «Работу — молодым»

22 сентября Центр занятости населения города Уфы приглашает активную молодежь на общегородскую ярмарку вакансий «Работу — молодым».

В программе мероприятия: вакансии от ведущих работодателей столицы, бесплатные консультации по вопросам занятости, профобучения, открытию собственного дела, финансовой помощи на открытие и ведение бизнеса.

Также будет работать площадка «Познай себя»: проведение индивидуального компьютерного профориентационного и психологического тестирования на определение профессиональных, предпринимательских качеств, карьерных ориентаций, творческого потенциала.

В рамках консультаций расскажут, как составить презентабельное резюме и сформировать портфолио, ответят на вопросы, где и как искать работу, как подготовиться к собеседованию с работодателями, как презентовать себя.

Кроме того, на ярмарке Учебный центр государственной службы занятости населения бесплатно организует площадку карьерного коучинга. Здесь молодежь сможет пройти мини коуч-сессию по построению образовательного трека для освоения новой профессии.

Место и время проведения: «Арт-КВАДРАТа», ивент-холл «Сердце» (г. Уфа, ул. Мустая Карима, 6, к.1), с 15:00 до 17:00 часов.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В Башкирии будут развивать жанр анимации

Оплата счетов из дома через почтальонов продолжает оставаться популярной у жителей Башкирии

В 2023 году 9 мая на административных зданиях в Башкортостане будет вывешиваться Знамя Победы

Оставить комментарий