Главная » Команда «Башкортостан» стала серебряным призёром чемпионата России по мотогонкам на льду в Суперлиге
Спорт

В прошедшие выходные, 10 и 11 февраля, на уфимском стадионе «Строитель» решилась судьба чемпионского титула в соревнованиях по мотогонкам на льду среди команд Суперлиги.

Как и всегда показав красивую, зрелищную езду в финале, тем не менее по итогам 51-го командного чемпионата уфимский «Башкортостан» уступил первое место на пьедестале тольяттинской «Мега-Ладе» – сказались результаты предыдущих этапов. Замкнул тройку ЦТВС-ДОСААФ Свердловской области.

Серебро «Башкортостана» болельщики на трибунах встретили не хуже привычного золота – уфимских гонщиков со льда провожали громкими аплодисментами и криками поддержки.

Следующие соревнования в Уфе пройдут через неделю: 24 и 25 февраля стадион «Строитель» примет финал Личного кубка России.