Главная » В столице республики стартовал конкурс «Учитель года – 2019»
Образование

В столице республики стартовал конкурс «Учитель года – 2019»

4 декабря 2018 года в Центре образования № 159 города Уфы состоялось торжественное открытие XХII городского конкурса «Учитель года столицы Башкортостана – 2019» и XV городского конкурса «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана – 2019».

– Участие в профессиональных конкурсах помогает педагогам проявить свои способности, по-новому посмотреть на свою работу с детьми. Надеюсь, что время, проведенное на соревновательных площадках, оставит в вашей памяти лучшие воспоминания, придаст новый импульс для профессионального развития, – отметила директор Научно-информационно-методического центра Ольга Шеина.

На протяжении двух недель педагоги будут соревноваться за звание лучшего в профессии. По итогам определятся победители конкурсов «Учитель года столицы Башкортостана» и «Учитель года башкирского языка и литературы столицы Башкортостана», также победители в номинациях «Учитель года русского языка и литературы», «Учитель года татарского языка и литературы», «Педагогический дебют» и «Педагогическая надежда».

Конкурс продлится до 17 декабря 2018 года.

Похожие записи

В Башкирии перенесли открытие школьных лагерей

В Уфе пройдут дегустации блюд школьных столовых

В профориентационной акции приняли участие около шести тысяч учащихся общеобразовательных организаций республики

Оставить комментарий