Главная » Курс на карьеру и успех
Общество

Курс на карьеру и успех

Сегодня, 6 февраля, в Уфе прошел Молодежный образовательный форум «КУРС-2019: Карьера. Успех. Развитие. Созидание». Посетителей ждала насыщенная программа: тренинги, мастер-классы, круглые столы, дискуссии, презентации проектов и ярмарка вакансий.
В числе приглашенных гостей были автор и ведущий проектов «Большой чемодан», «Робинзон» и «Звуки повсюду», лауреат ТЭФИ Руслан Фаршатов и шеф-повар, создатель пиццерии «Elio» Элио Каппиелло. Они рассказали ребятам о своем пути к успеху, предупредили, что не стоит бояться неудач.
– Сегодня мы в третий раз проводим Молодежный образовательный форум «КУРС-2019: Карьера. Успех. Развитие. Созидание». Находясь в этом зале, я еще раз убеждаюсь, что Уфа – город для молодых, мы будем создавать все условия, дабы наша активная молодежь могла развиваться и созидать, – сказал на церемонии открытия заместитель главы Администрации Рустем Газизов. – В настоящее время все работодатели, руководство города понимает, что недостаточно вкладываться только в развитие производства, территории, необходимо инвестировать молодежь.
Организатором выступил комитет по делам молодежи Администрации Уфы.

Ирина НУРИМАНШИНА.

Похожие записи

15 мая Центр «Семья» проведет прямые эфиры в Instagram с активными семьями

В Уфе в День святого Валентина пройдет акция в поддержку животных

Возобновились полеты из Уфы на египетские курорты

Оставить комментарий