Главная » Уфимский стадион “Строитель” нуждается в реконструкции
Спорт

Уфимский стадион “Строитель” нуждается в реконструкции

В минувшие выходные на территории стадиона проходили масштабные международные состязания – 23-й Чемпионат Европы по мотогонкам на льду. Для Уфы они стали традиционными. Столица региона принимает сильнейших мотогонщиков со всей Европы уже восьмой раз. Глава городской администрации Ульфат Мустафин присутствовал на соревнованиях и на оперативном совещании в муниципалитете поделился впечатлениями.
– Хочу поблагодарить организаторов за настоящий праздник. Благодаря слаженной работе профессионалов соревнования прошли на высоком уровне и подарили уфимцам множество положительных эмоций. Я сам тоже посетил мотогонки. Конечно, стадион «Строитель» нуждается в реконструкции, – отметил он и уточнил у главы Орджоникидзевского района Марата Галиуллина, есть ли проект и экспертиза этого объекта.
– Будем выходить к правительству республики, думать – ремонт и реконструкцию надо сделать, потому что чемпионат Европы проходит на международном уровне, а у нас стадион не в лучшем виде, мы это все понимаем, – добавил Ульфат Мустафин.

Светлана МАКАРОВА.

Похожие записи

В Уфе появились 4 новых бассейна

Вход на матч «Уфа» – «Локомотив» – свободный

Радий Хабиров и Николай Цулыгин обсудили перспективы «Салавата Юлаева»

Оставить комментарий