Главная » Форум маленьких героев пройдет в Уфе
Общество

Форум маленьких героев пройдет в Уфе

В четверг, 21 февраля, будут второй раз чествовать маленьких героев республики, проявивших мужество и спасших человеческие жизни. Участниками торжества станут 25 мальчишек и девчонок. Зрители увидят премьерный показ фильма о юных храбрецах.

Организаторами выступают Молодая Гвардия Единой России и Молодежная общественная палата при Совете городского округа город Уфа РБ. Форум пройдет при поддержке Министерства молодежной политики и спорта, БРО движения «Служу России» и ГУП ТРК «Башкортостан».

– Истинный патриотизм как раз и формируется посредством таких реальных ситуаций, живых историй детей и подростков. Наши школьники и молодежь должны видеть эти примеры. Это вовсе не призыв рисковать жизнью, совершать героические поступки, а скорее повод задуматься, что у каждого из нас вне зависимости от возраста, есть моральный выбор, – комментирует председатель Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы София Ангели.

Ирина НУРИМАНШИНА.

Похожие записи

О безопасности туристов и штрафах за парковку

Агентством стратегических инициатив в рамках проекта «World AI&Data Challenge» была поставлена и решена задача по распознаванию азбуки Брайля

Ноу-хау на рынке отходов применят в Кировском районе

Оставить комментарий