Главная » Уфимцев приглашают на последний весенний субботник 27 апреля
Город

Уфимцев приглашают на последний весенний субботник 27 апреля

Некоторым подарят фитнес-браслеты!
Спортивные гаджеты вручат победителям акции «#ЧистаяУФА2019». Для участия у ней надо влиться в общегородскую уборку, сделать в процессе хорошую фотографию и выложить ее в социальную сеть «Instagram» под хештегом #ЧистаяУФА2019. В лидеры выбьются те, кто наберет больше всего лайков. Напомним, по итогам первого общегородского субботника 6 апреля в мэрии наградили шестерых победителей, по итогам второго, 13 апреля, — семерых.
Точкой приложения сил может стать любой уголок Уфы. К примеру, в Орджоникидзевском районе устроят не меньше девяти.
– Генеральная уборка состоится в парке Нефтехимиков, Непейцевском дендропарке, лесном массиве на улице Блюхера и на мосту на улице Чудинова.
– На территории СОК «Биатлон» и на Дежнёвской лестнице в парке Победы пройдет «Разноцветный субботник» Его особенность заключается в том, что мусор нужно собирать раздельно. Время сбора – 11.00.
– Молодежный экологический субботник организуют на лесополосе по улице Трамвайная. Вас будут ждать в 10.00 у здания ЗАГСа.
– Так же в 10.00 стартует субботник в сквере «Дубки» рядом с Городским дворцом культуры.
– В школе № 116 запланирована высадка аллеи имени Героя Советского Союза Султана Бикеева. Ее составят 25 елей. Начало в 9.00.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Похожие записи

Ульфат Мустафин поручил благоустроить парк Победы

Олег Котов проинспектировал ход реконструкции сквера «Волна»

В Уфе проводится противогололедная обработка улиц и дорог

Оставить комментарий