Главная » Во время «Весеннего бала» можно выбрать вуз
Главное Образование

Во время «Весеннего бала» можно выбрать вуз

Традиционный праздник будет вдвойне интересен выпускникам – они смогут не только пройти торжественным маршем по улицам города, но и получить ценную информацию.  На мероприятии будет работать площадка высших учебных заведений,  планируются выступления ректоров уфимских вузов, будут размещены информационные стенды высших учебных заведений, где абитуриенты и их родители смогут ознакомиться с актуальными специальностями и условиями приема в 2019 году.  Место и время проведения: 25 мая в 12.15 часов, сквер рядом со зданием Администрации Кировского района города (ул. Пушкина, 85), где расположен бюст С.Т. Аксакова.

Напомним, что «Весенний бал-2019» состоится 25 мая на Советской площади. В этот день центр города окунется в атмосферу школьного настроения, танцев и музыки. Танцевальные коллективы и студии продемонстрируют свои таланты, научат гостей праздника танцевать в разных стилях и направлениях.  Не стоит забывать, что в это время изменится схема движения транспорта и автомобилей.

Движение перекроют по улице Октябрьской революции – на участке от улицы Ленина до Цюрупы, по улице Ленина – на участке от улицы Коммунистической до Пушкина, по улице Театральной – на участке от улицы Заки Валиди до Пушкина, по улице Пушкина – на участке от улицы Цюрупы до улицы Карла Маркса и по улице Советской на всем ее протяжении.

Юлия ПАХОМОВА.

Похожие записи

Вниманию политических партий и зарегистрированных кандидатов!

Урок мужества провел 6 декабря в уфимской средней школе №116 герой России Александр Панфилов

Дорожная отрасль Уфы стремительно развивается

Оставить комментарий