Главная » На время дорожных работ закрывается движение по улице Комарова
Город

На время дорожных работ закрывается движение по улице Комарова

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» продолжается ремонт улицы Комарова на участке от улицы Тоннельной до улицы Конституции.
В настоящее время здесь ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Для достижения однородности и прочности дорожного полотна, обеспечения бесшовного покрытия укладка верхнего слоя асфальта ведется одновременно на двух полосах движения из четырех.
В связи с этим движение всех видов транспорта по улице Комарова на участке от улицы Тоннельной до улицы Первомайской будет закрыто до 6.00. 9 июня.
На время перекрытия изменены схемы движения по троллейбусным маршрутам № 4, № 13, № 15, № 22:
– № 4 – от остановки «Троллейбусное депо №2» по улицам Первомайской, Ульяновых до остановки «Колхозный рынок». В обратном направлении – от остановки«Колхозный рынок» по улицам Ульяновых, Первомайской до остановки «Троллейбусное депо № 2»;
– № 13 – «ТК «Центральный» – Троллейбусное депо №1»;
– № 15 – «Уфимский ДОК – ТЭЦ-1»;
– № 22 – «Ледовый дворец «Уфа-Арена» – Бульвар Славы».
Уфимцев и гостей города просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и рекомендуют заранее планировать свой маршрут, а также воспользоваться альтернативными путями.
Напомним, на сайте Администрации Уфы работает Интерактивная карта ремонта дорог, информирующая горожан о ремонте магистралей в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На ней отображаются все участки, которые планируется отремонтировать, заказчик и подрядчики. Обновление Интерактивной карты осуществляется максимально оперативно.

Сергей ОСАДЧИЙ. 

Похожие записи

В Уфе возобновил работу автобусный маршрут №6

В Уфе запустили все 20 фонтанов

Дежневскую лестницу в уфимском парке Победы восстановят до декабря

Оставить комментарий