Главная » Стало известно, когда пройдет прямая линия с Путиным
Общество

Стало известно, когда пройдет прямая линия с Путиным

В четверг, 20 июня, в 14.00 состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным». Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.
Как сообщает пресс-служба Кремля, прямую линию будут транслировать телеканалы «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Вопросы на нее принимаются вплоть до 20 июня. Наиболее интересные и актуальные из них прозвучат в ходе прямого эфира.
Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Вопросы в виде SMS- и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков. Кроме того, обращения принимаются через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Непосредственно во время эфира выйти на прямую связь со студией смогут пользователи приложений «Москва — Путину» и «ОК Live».
Первая прямая линия с Владимиром Путиным состоялась 24 декабря 2001 года, тогда поступило 400 тысяч вопросов.

Подготовила Ирина Нуриманшина.

Похожие записи

Герой России Сергей Залетин посетил 62-й лицей в Уфе

Уфимских журналистов приглашают принять участие в конкурсе «Энергичные люди»

Работодатели могут получить субсидию при стажировке выпускников

Оставить комментарий