Главная » 11 июня были подведены итоги межрегионального турнира по тайскому боксу
Спорт

11 июня были подведены итоги межрегионального турнира по тайскому боксу

11 июня были подведены итоги межрегионального турнира по тайскому боксу, который впервые проводился в Уфе с 08 по 09 июня 2019 года

В турнире приняли участие более 150 человек, спортсмены приехали из Самары, Оренбурга, Челябинской области, Тюмени из городов всей Башкирии. Спортсмены показали зрелищные, красивые и бескомпромиссные бои. По итогам соревнований 1 командное место занял клуб из города Уфа ШБИ «МЭНЬ», 2 место Заняла команда федерации г. Туймазы и 3 место клуб «Лабиринт» из г. Уфа. Все участники награждены фирменными грамотами, медалями, кубками, а также профессиональной экипировкой фирмы «YOKKAO».
Партнерами мероприятия выступили Министерство молодёжной политики и спорта республики Башкортостан и АНО «Территория развития».
– Поддерживал и буду поддерживать данный вид спорта и в своей спортивно-управленческой школе «Федерация». Считаю, что развивать детей нужно многогранно и разносторонне. В нашей школе планирую представить тренеров различных направлений. В ближайшее время с федерацией тайского бокса мы заключим соглашение о сотрудничестве и партнёрских отношениях, сказал директор АНО «Территория развития», депутат горсовета Руслан Зинатуллин.
Среди приглашённых гостей была также эксперт в области психоанализа, публичного и политического анализа Чернышова Людмила Владимировна, ее поразило выступление:
– Заметно уважение ребят друг к другу и гостям! Чувствуется доверие, сила духа, мужество и достоинство, дисциплина и воспитание! У этих ребят большое будущее!
Высокий уровень организации отмечают также представители других регионов, выражают огромную благодарность за проведённый турнир.
АНО «Территория развития» принимает активное участие не только в развитии спорта, но и всестороннем образовании подрастающего поколения. Деятельность ее основателя и руководителя Руслана Зинатуллина приобрела поддержку в лице легендарного спортсмена, двукратного победителя ADCC Submission Wrestling World Championship и чемпиона мира по бразильскому джиу-джитсу Джеффри Уильяма Монсона. Напомним, с 30 по 31 мая 2019 года Джеф Монсон по приглашению партии «Единая Россия» посетил Уфу и в числе прочих официальных встреч и культурно-спортивных мероприятий, провел пресс-конференцию, посвященную новому проекту, разработанному АНО «Территоррия развития» – спортивно-управленческой школе «Федерация». Этот проект представляет новый формат развития спорта в Республике Башкортостан – всестороннее развитие будущих спортменов.

Похожие записи

«Салават Юлаев» открывает сезон

Русская пирамида» собирает лучших бильярдистов России

Волейболистов примет «Кашкадан»

Оставить комментарий