Главная » В Уфе состоится бизнес – миссия предпринимателей Новосибирской области
Общество

В Уфе состоится бизнес – миссия предпринимателей Новосибирской области

4 – 5 сентября в Уфе пройдет межрегиональная бизнес – миссия субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирской области. К участию в ее программе приглашаются предприниматели, собственники и руководители предприятий Республики Башкортостан.
В течение двух дней новосибирские и башкирские предприниматели смогут выступить с презентациями своих компаний, провести двусторонние деловые встречи и переговоры по вопросам сотрудничества и приобретения продукции предприятий-производителей Новосибирской области, продемонстрировать производственные возможности.

Принять участие в бизнес – миссии могут малые, средние и крупные компании Республики Башкортостан, заинтересованные в сотрудничестве с новосибирскими предпринимателями и в приобретении производимой ими продукции.

Регистрация обязательна (для представления списка участников на проходную Министерства промышленности РБ); участие бесплатное.

Бизнес-миссия организуется Центром поддержки предпринимательства Новосибирской области совместно с Акселератором «Путеводитель по инновациям» при поддержке Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Бизнес-клуба А3, Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Корпорации развития Республики Башкортостан, Ассоциации предпринимателей Республики Башкортостан, БРО «Опора России».

По организационным вопросам можно обращаться к Ляйсан Мирфатиховой (8-987-474-69-60, mirfatikhova@yandex.ru).

Подготовил Сергей ОСАДЧИЙ.

Похожие записи

Ульфат Мустафин поздравил выпускников с Последним звонком

Жители республики продолжают вкладывать деньги в сомнительные проекты

В Спецавтохозяйство по уборке города поступила новая техника

Оставить комментарий