Главная » Уфимцев наградили юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан»
Главное Общество

Уфимцев наградили юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан»

Церемонию награждения провел мэр Уфы Ульфат Мустафин.
– В этом зале сегодня собрались руководители и сотрудники предприятий самых разных сфер, которые достигли наилучших результатов в своей профессии. Благодаря вашему труду и таланту республика по праву занимает лидирующие позиции в Российской Федерации, являясь для многих примером. Сегодня с нами и ветераны, которые заложили фундамент в развитие Башкирии. Вся ваша жизнь – яркий пример беззаветного служения родине.
По словам Ульфата Мустафина, вековой юбилей республика встречает с новыми успехами и значимыми достижениями: в Башкирии и в Уфе реализуется ряд крупных федеральных проектов, проведена большая работа по строительству социальных объектов, значительная часть из которых находится в столице. В их числе – открытие полилингвальных школ, спортивных объектов.
– Работы впереди очень много, надеюсь вместе мы решим поставленные задачи и добьёмся нужных результатов – резюмировал Ульфат Мустафин.
В числе награжденных были Фидус Ямалтдинов, который занимал должности  главы администрации города Уфы, заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, заместителя руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан; Рамил Дильмухаметов, работавший с 2003 по 2013 годы заместителем главы Администрации столицы; Исламетдин Мамбетов, 16 лет  возглавлявший  Управление по культуре и искусству города.

Ирина Нуриманшина.
Фото с сайта ufacity.info

Похожие записи

Фестиваль бань и правильного парения в Уфе посетили более тысячи горожан

Второй пик паводка ожидается на следующей неделе

Ульфат Мустафин провел выездное совещание по созданию автокинотеатра под открытым небом

Оставить комментарий