Главная » Молодых врачей кардиоцентра посвятили в профессию
Главное Здоровье

Молодых врачей кардиоцентра посвятили в профессию

Республиканский кардиологический центр провел торжественное посвящение молодых специалистов в профессию. За свидетельством о принятии в коллектив, подписанным главным врачом Ириной Николаевой, медики поднимались на сцену Национального молодежного театра имени Мустая Карима.
– Посвящение молодых специалистов – это прекрасная традиция. Сегодня вы вливаетесь в ряды не только врачей кардиоцентра, но и республиканского здравоохранения, – сказала заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Ирина Кононова.
По словам Ирины Николаевой, молодые врачи кардиоцентра и другие специалисты – замечательные люди, пришедшие в профессию по зову сердцу.
– Для врача нет большей награды, чем благодарные глаза пациента, его теплые объятия, – сказала главный врач. – Обещаю от лица той половины зала, где сидят люди с опытом, что мы всегда протянем вам руку помощи, поделимся советом.
Ирина Евгеньевна сообщила, что в кардиоцентре планируется создать молодежную администрацию, которая будет иметь свою зону ответственности, принимать решения. А раз в месяц ее представителей ждут встречи с администрацией кардиоцентра, на которых обсудят различные вопросы, озвучат какие-то идеи.

Ирина Нуриманшина.
Фото Лилии Загировой.

Похожие записи

А вы сделали прививку от гриппа?

Мэр Уфы встретился в Сочи с КВН

Гриппа вирус, три-четыре

Оставить комментарий