Главная » Молодые дизайнеры представят свое видение моды
Главное Культура

Молодые дизайнеры представят свое видение моды

Сегодня, 28 ноября, начинает свою работу Международный форум молодых дизайнеров «Территория Fashion-2019», в рамках которого пройдут III Международный конкурс молодых дизайнеров «Территория Fashion – 2019» и Международная научно-практическая конференция «Традиции и инновационные процессы в индустрии моды».

В четверг конкурсный показ моделей состоится с 14 до 17 часов во Дворце молодежи УГНТУ, завтра с работами дизайнеров можно будет познакомиться с 14 до 17 часов на базе Института экономики и сервиса УГНТУ. А в субботу, с 16 до 17.30, будет проходить Гала-показ коллекций финалистов и гостей конкурса на подиуме, награждение победителя и призеров. Всех желающих ждут в Торгово-выставочном комплексе «ВДНХ-Экспо».

Лучших будут выбирать в номинациях «Мода улиц», «Креатив», «Этностиль», «Униформа», «Мода без границ», «Модные штучки».

Организаторами конкурса выступает кафедра технологии и конструирования одежды Уфимского государственного нефтяного технического университета, Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и Института имиджа «Артье».

Подготовила Ирина Нуриманшина.

Фото из открытых источников.

 

Похожие записи

Глава Администрации Уфы Ульфат Мустафин посетил филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в д.Князево

Коммунальные службы Уфы работают в усиленном режиме

Уфимцев и гостей города приглашают на выставку «Летние каникулы»

Оставить комментарий