Главная » В Уфе на уборку снега вышли 250 сотрудников муниципалитета
Главное Общество

В Уфе на уборку снега вышли 250 сотрудников муниципалитета

Вместе они очистили дворы, межквартальные проезды и тротуары по проспекту Октября, улицам Российской, 50 лет СССР, Пархоменко, Блюхера, Ленина, Коммунистической, Зорге, Авроры, бульвару Ибрагимова и другим.

Напомним, что ранее глава Администрации столицы Ульфат Мустафин призвал мобилизовать все силы и средства, которые имеются в городе, и бросить их на уборку территорий. В девять утра на борьбу с последствиями снегопада вышли сотрудники муниципалитета, администраций районов, а также работники промышленной, торговой, строительной отрасли, учрежденийобразования, здравоохранения, культуры, молодежной политики и спорта.

Силами только коммунальщиков нам с последствием снегопада не справиться. Поэтому сегодня на очистку улиц и дворов вышлинеравнодушные люди, – отметил исполняющий обязанности начальника Управления по обеспечению жизнедеятельности города Администрации Уфы Антон Тристан.

По его словам, в «снежный субботник» влились порядка 250 сотрудников муниципалитета. На местах была организована погрузка и вывоз снега.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Фото с сайта ufacity.info.

Похожие записи

Льготный кредит для предпринимателей

В Уфе планируется отремонтировать более 20 километров автомобильных дорог

На Международный экспортный форум «Время экспортировать» зарегистрировалось свыше 300 участников

Оставить комментарий