Главная » В Уфе карантин в школах продлили еще на неделю
Общество

В Уфе карантин в школах продлили еще на неделю

Карантин в школах города продлен с 17 по 22 февраля. Образовательный процесс во всех общеобразовательных учреждениях в указанный период будет продолжен в дистанционной форме.

Руководителям школ поручено усилить контроль соблюдения в муниципальных образовательных организациях санитарно-гигиенического и противоэпидемического режимов (проведение влажной уборки, проветривание помещения, дезинфекция). Кроме того, отмечено, что нельзя допускать во время приостановки образовательного процесса массовых мероприятий, занятий по дополнительному образованию обучающихся, а также спортивных и культурно-досуговых мероприятий.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Похожие записи

Детям дали камеру

moderator

Приглашаем уфимцев на показ фильма «Исянмесез» («Живы ли вы?»)

zi

АНО «Уфасити.ми» помогла вернуть уфимцам 11 миллионов рублей

zi
Для наилучшего представления нашего сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить