Главная » Родители уфимских школьников были встревожены фейковым сообщением
Общество

Родители уфимских школьников были встревожены фейковым сообщением

Министерство образования РБ не подтвердило информацию о том, что нахождение ребенка в общественном месте без сопровождения родителей может повлечь за собой штрафы.

Напомним, что сегодня в родительских чатах появилась информация о том, что детям запрещено находиться в общественных местах, в транспорте и на улице. Информация о том, что и в школах пройдут рейдовые мероприятия на выявление ребенка в кружках или дополнительных занятиях, в результате которых будет наказано руководство школ, также является недостоверной.

Сотрудники министерства призывает уфимцев прислушиваться к достоверной информации, которая размещается только на официальных сайтах.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Фото из открытых источников.

Похожие записи

Пчеловодам республики окажут помощь

moderator

Продолжается заявочная компания на второй конкурс президентских грантов

zi

Выявлены лучшие мастера Башкирии

moderator
Для наилучшего представления нашего сайта мы используем cookies. К сайту подключен сервис Яндекс.Метрика, который также использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить