Главная » Салават Хусаинов рассказал в прямом эфире, как будут работать городские службы на нерабочей неделе
Главное Город

Салават Хусаинов рассказал в прямом эфире, как будут работать городские службы на нерабочей неделе

Он сообщил о мероприятиях, призванных помочь в борьбе с распространением коронавируса.

Первый заместитель Главы Администрации Уфы Салават Хусаинов выступил в прямом эфире телеканала «Вся Уфа». Он рассказал о том, что в столице определены силы и средства для работы в новых условиях. Техника перепрофилирована: она будет использоваться для  дезинфекции городских пространств. Подготовлены дезинфицирующие средства. Делается все возможное для обеспечения безопасности горожан. 

По его словам, персонал жилищно-коммунальных служб проходит соответствующий инструктаж и обеспечен необходимыми средствами индивидуальной защиты.  Также Салават Хусаинов выразил благодарность сотрудникам профильных организаций, социальных учреждений, предприятий торговли, аптек, – всем тем, кто обеспечивает надлежащий санитарный режим и безопасность работников и посетителей.  Кроме того, первый заместитель Главы Администрации Уфы отметил добрососедство и взаимопомощь, свойственные жителям столицы. Эти качества наряду с предпринимаемыми мерами, по мнению спикера, также помогут совместно пройти нелегкий период.

В заключение эфира Салават Хусаинов обратился к уфимцам с пожеланиями доброго здоровья и призывом прислушиваться к рекомендациям соответствующих служб, соблюдать самоизоляцию и требования по обеспечению нормативного санитарно-эпидемиологического режима.

Полную версию интервью можно увидеть в официальной группе телеканала в социальной сети ВКонтакте.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Фото с сайта ufacity.info.

 

Похожие записи

В Уфе состоялось открытие профессиональных педагогических конкурсов

Уфа впервые примет у себя крупнейшие шахматные турниры страны

В Уфе на Крещение иордани будут оборудованы в каждом из районов Уфы

Оставить комментарий