Главная » Почта России доставит апрельские пенсии жителям республики досрочно
Общество

Почта России доставит апрельские пенсии жителям республики досрочно

В этом месяце почтальоны будут доставлять пенсию на дом с опережением графика, по 15 апреля.  При отсутствии пенсионера дома, заявку на повторную доставку пенсии можно будет оформить до 22 апреля.

Доставка пенсий жителям Республики Башкортостан производится почтальонами в указанный период каждый день кроме воскресенья. Являясь единственной в регионеорганизацией, оказывающей населению услуги по доставке пенсий на дом, Почта России создает условия для того, чтобы пожилые люди могли остаться дома, не подвергая риску свое здоровье в период сложной эпидемиологической обстановки.

Все пенсионные выплаты в апреле будут доставляться на дом даже тем клиентам Почты России, которые обычно приходят за ними в почтовые отделения.

В связи с этим Почта России убедительно просит своих клиентов находиться дома независимо от даты получения пенсии по графику.

«В сложившейся ситуации мы реализуем все возможные каналы оповещения для призыва людей воздержаться от посещения отделений и шире использовать онлайн сервисы Почты России для соблюдения режима самоизоляции. Все пенсии и пособия в апреле мы будем доставлять на дом в беззаявительном порядке», – обратился к жителям регионадиректор УФПС Республики Башкортостан Ирек Галимов.

Пресс-служба УФПС Республики Башкортостан АО «Почта России»

Похожие записи

В Уфе отметят Вербное Воскресенье

С 1 марта 2022 года фермеры смогут строить дома на сельхозземлях

Декларация о доходах – через приложение «Налоги ФЛ»

Оставить комментарий