Главная » Глава Башкортостана Радий Хабиров продлил режим самоизоляции в регионе как минимум до апреля-мая
Главное Общество

Глава Башкортостана Радий Хабиров продлил режим самоизоляции в регионе как минимум до апреля-мая

Об этом он заявил в четверг на совещании в республиканском правительстве. «Мы сегодня приняли ряд решений. Эти меры непопулярные, но они необходимыеДай бог если так, если мы еще дальше в лето не уйдем».

Согласно указу главы Башкортостана о режиме всеобщей изоляции, «все, кроме служб, обеспечивающих жизнедеятельность городов и сел, должны находиться дома до отмены этого режима».

Выходить из дома можно только в случае, когда человеку нужна экстренная медпомощь; можно сходить в магазин за продуктами или в аптеку; выгуливать домашних животных; вынести мусор; добраться до места работы, если обязан.

С 6 апреля в Башкортостане разрешено передвигаться на личном автомобиле во время действия режима самоизоляции после регистрации на портале doroga02.ru.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Источник: «Башинформ».

Фото из открытых источников.

Похожие записи

С госуслугами – проще

zi

В Уфе стартовал ежегодный конкурс граффити

zi

В Уфе пришвартовался круизный теплоход

admin_7
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Хорошо
Отклонить