Главная » Все посылки AliExpress Plus будут доставляться жителям Башкирии в период самоизоляции из почтовых отделений на дом бесплатно
Общество

Все посылки AliExpress Plus будут доставляться жителям Башкирии в период самоизоляции из почтовых отделений на дом бесплатно

Почта России и AliExpress Россия договорились о бесплатной доставке посылок из почтового отделения на дом клиентам нового сервиса AliExpress Plus. Он доступен и для жителей Республики Башкортостан, независимо от того, насколько далеко от них расположено ближайшее отделение связи.

Воспользоваться бесплатной доставкой Почты России на дом можно при покупке на сайте и в приложении AliExpress товаров со знаком Plus.

Сервис бесплатной доставки до двери запущен 15 апреля в тестовом режиме. Кроме бесплатной доставки он включает в себя гарантированные сроки доставки товаров с возможностью отслеживания на всем пути следования и опцией быстрого возврата.

Главная задача нового сервиса – в период самоизоляции продолжить бесперебойное вручение отправлений, предложив клиентам безопасный и удобный способ доставки.

В настоящее время около 80% посылок Aliexpress из Китая в Башкирию обрабатывается и доставляется Почтой России. В объёме Почты России — это порядка 40%.

Пресс-служба УФПС Республики Башкортостан АО «Почта России»

Похожие записи

Работающим пенсионерам старше 65 лет оформят в третий раз больничный

В Уфе можно заказать еду бесконтактно

Как отличить соцработника от мошенника?

Оставить комментарий