Главная » Сотрудники Минэкологии РБ проверили турбазы на Павловке
Экология

Сотрудники Минэкологии РБ проверили турбазы на Павловке

Сотрудники Приуфимского территориального управления провели проверку 8 туристических баз отдыха, находящихся на берегу Павловского водохранилища в Нуримановском районе, на соблюдение правил поведения в период пандемии.

На момент проверки в базах отдыха «Павловский Парк» и «Энергетик» проводился комплекс ограничительных и санитарно-противоэпидемических мероприятий, также соблюдались все меры профилактики распространения коронавирусной инфекции. В настоящее время данные базы отдыха готовятся к принятию работников ПАО «НК «Роснефть» на обсервацию.

Туристическая база УГАТУ «Авиатор» с 1 марта по 12 мая этого года находилась на консервации. Начиная с 14 мая, предприятие готовится к летнему сезону.

– Мы проинспектировали базы отдыха, расположенные на Павловском водохранилище, на момент проверки отдыхающих не было. Обслуживающий персонал турбаз соблюдает все санитарно-противоэпидемические мероприятия в режиме «Повышенная готовность». Нарушений не выявлено, – отметил ведущий консультант Приуфимского территориального управления Ильдар Ишмухаметов.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Фото с сайта ecology.bashkortostan.ru

Похожие записи

За незаконную охоту могут и арестовать

Радий Хабиров посетил Белорецкий район

В историческом парке «Россия – Моя история» пройдет «Зеленая неделя»

Оставить комментарий