Главная » Стартовала аккредитация СМИ на Международный форум урбанистики
Главное Общество

Стартовала аккредитация СМИ на Международный форум урбанистики

Он пройдет 30 июня в формате офлайн.

Международный форум урбанистики «Территория будущего. Взгляд из сердца Евразии» станет первым масштабным мероприятием в России, организованным после смягчения ограничений в связи с распространением коронавируса. Мероприятие организовано по новым специальным стандартам безопасности Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

На пленарном заседании выступят министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев, министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков, заместитель председателя Государственной Думы Ирина Яровая, заместитель министра Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Ольга Баталина, руководитель Ростуризма Зарина Догузова, Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров и руководитель Московского центра урбанистики, директор Центра урбанистики Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Сергей Капков.

Доступ на мероприятие получат только аккредитованные журналисты. Также будут доступны онлайн-трансляции деловых мероприятий. Особые активности в рамках урбанистического форума будут организованы для детей, которые смогут почувствовать себя создателями городской среды и архитекторами, принять участие в мастер-классах. Заявку на аккредитацию на Форум можно подать на сайте https://futurecity2020.org/press/reg/. Следить за мероприятиями аккредитованные журналисты также смогут в режиме онлайн. На портале ежедневно обновляется информация по участникам и спикерам конференции, программа мероприятий и актуальные новости.

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Похожие записи

В Уфе ремонт объектов нацпроекта “Безопасные качественные дороги” близится к завершению

Проверьте свои объекты налогообложения в Личном кабинете

Ульфат Мустафин поздравил уфимцев с присвоением Уфе звания «Город трудовой доблести»

Оставить комментарий