Главная » Руководитель детского сада №61 Оксана Хайруллина стала фаворитом Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ»
Образование

Руководитель детского сада №61 Оксана Хайруллина стала фаворитом Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ»

Конкурс был направлен на выявление, развитие и поддержку перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Он проходил в формате электронных деловых визиток.

В своем портфолио Оксана Равильевна представила проект консультационного центра «Дети – наше будущее». Как малышу, который не ходит в детсад, научиться выговаривать буквы, складывать их в слова и находить себе друзей – на эти и многие другие вопросы отвечает его уникальная программа. Двери Консультационного центра распахнулись еще осенью позапрошлого года и с тех пор, ни один десяток семей переступили его порог.

– В центре работают инструктор по физической культуре, музыкальный руководитель, учитель-логопед, старший воспитатель, педагог-психолог и даже медсестра, – поделилась Оксана Равильевна. – Занятия проводятся для детей от полутора лет. Программа предусматривает как лекции и беседы, так и практическую часть. При этом, малыши играют друг с другом, приобретая навыки общения со сверстниками. Ребятишки не остаются без внимания и в праздники: в прошлом году очень весело прошел новогодний утренник.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Фото с сайта ufacity.info

Похожие записи

25 января – День студента в России

Школы Башкирии завершат каникулы и начнут учиться дистанционно со 2 апреля

В Инорсе откроется новая школа искусств

Оставить комментарий