Главная » В Уфе наградили операторов колл-центра Администрации столицы, работающих в условиях пандемии
Общество

В Уфе наградили операторов колл-центра Администрации столицы, работающих в условиях пандемии

Благодарственные письма и почетные грамоты специалистам вручила Управляющий делами главы Администрации города Альфира Бакиева.

– Последние три месяца выдались очень сложными, нам всем пришлось работать в новых экстраординарных условиях. Для операторов это было серьёзным экзаменом, испытанием ответственности, самообладания и выдержки, так как приходилось иметь дело с большим количеством звонков. Считаю, вы выдержали это испытание достойно, – отметила она.

Напомним, что в условиях распространения коронавирусной инфекции одной из первых мер муниципалитета по борьбе с эпидемией коронавируса стала организация работы колл-центра по оказанию консультативной помощи по вопросам обеспечения жизнедеятельности для горожан. Колл-центр начал свою работу 18 марта. За этот период операторы приняли свыше 27000 обращений. Звонки поступали также из городов и районов республики.

Наряду с работниками Администрации, в колл-центре работали и психологи «Городского центра психолого-социального сопровождения «Индиго», Центров психологической помощи «Саторис» и «Журавушка».

Подготовила Арина АСТАФЬЕВА.

Фото ufacity.info.

Похожие записи

В Башкирии продолжается масштабное строительство юбилейных объектов

Обрести родителей детям-сиротам из Башкортостана помогают социально значимые проекты

В Уфе проводятся профилактические рейды в преддверии паводка

Оставить комментарий