Главная » Ульфат Мустафин принял участие в общероссийском голосовании
Главное Общество

Ульфат Мустафин принял участие в общероссийском голосовании

27 июня глава Администрации ГО г. Уфа Ульфат Мустафин принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Он проголосовал на избирательном участке № 172, расположенном в Ленинском районе.

Ульфат Мустафин отметил важность участия горожан в общероссийском голосовании.

– Я, как гражданин страны, пришел на избирательный участок отдать свой голос за наше будущее. Это может сделать и каждый из нас. На всех участках города процесс голосования хорошо организован. Соблюдаются все меры безопасности. В настоящий момент начиная с 25 июня проголосовали более 235 000 горожан. Отмечу, что уфимцы всегда активно участвуют в таких масштабных политических мероприятиях, – прокомментировал глава Администрации Уфы.

Также он призвал жителей столицы поставить свои подписи за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести». На сегодняшний день порядка 80 000 горожан уже проголосовали за присвоение этого звания. Напомним, что с 25 июня по 1 июля включительно, на всех участках размещены бланки, где каждый может оставить «свой голос».

На всех участках избирателям вручаются специальные бумажные браслеты акции «Рахмат». Данный браслет позволяет получить скидки на предприятиях торговли, сферы бытового обслуживания, в учреждениях здравоохранения культуры и спорта. Кроме того, обладателям браслетов 1 июля будет предоставлена возможность бесплатно воспользоваться услугами городского общественного транспорта «Башавтотранс» и электротранспорта. Акция действует до 1 июля включительно. С подробностями можно ознакомиться на сайте акции: http://ufarahmat.com/

Общероссийское голосование проходит с 25 июня по 1 июля. Время работы участковых избирательных комиссий с 08.00 до 20.00 часов.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Сотрудники столичной Госавтоинспекции в рамках профилактических мероприятий “Пешеход” провели необычную акцию, в которой приняли участие герои мультфильмов

В России запустили портал национальныепроекты.рф

В Уфе полицейские, ветераны и общественники приняли участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы – 2020»

Оставить комментарий