Главная » В Башкирии оплатить налоги можно в почтовых отделениях
Общество

В Башкирии оплатить налоги можно в почтовых отделениях

Жители Башкирии уже начали получать налоговые уведомления.

Оплатить налог можно в любом почтовом отделении республики или непосредственно у почтальона, если он оснащен мобильным почтово-кассовым терминалом. В Республике Башкортостан такие устройства имеются почти у 750 почтальонов, обслуживающих, в основном, жителей сельской местности. Сервис прост и удобен: приём платежей происходит в режиме реального времени и в подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек.

Информацию об адресе и режиме работы почтового отделения можно уточнить на официальном сайте Почты России www.pochta.ru или в мобильном приложении компании.

УФПС Республики Башкортостан напоминает, что для эффективного планирования времени посещения отделений почтовой связи клиентам Почты России доступен сервис «Предварительная запись». Записаться можно через официальный сайт Почты России или в мобильном приложении компании. Осуществить онлайн-запись необходимо не менее чем за час до планируемого визита. В мобильном приложении и на сайте автоматически отобразятся ближайшие почтовые отделения, подключенные к услуге.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Юные танцоры сошлись в кулинарной битве

Проведение Года здоровья и активного долголетия позволило привлечь к спорту большее количество уфимцев

Илья Гордеев покинул пост директора БашРТС

Оставить комментарий