Главная » Услуги по вывозу мусора можно оплатить с помощью мобильного приложения
Экология

Услуги по вывозу мусора можно оплатить с помощью мобильного приложения

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» информирует о запуске мобильного приложения для потребителей услуги по обращению с ТКО.

Мобильное приложение предлагает потребителю выбрать свой район проживания и в зависимости от этого перенаправит его либо на личный кабинет МУП ЕРКЦ, если это город Уфа.

Далее потребителю необходимо пройти процедуру аутентификации (проверку и подтверждение имени пользователя и пароля), либо регистрацию в личном кабинете для пользования указанными ресурсами.

Поскольку на данный момент МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» имеет действующие контракты с агентами по сборам и начислениям платежей по обращению с ТКО, а в Уфе это МУП ЕРКЦ, мобильное приложение будет работать, как дополнительный канал – трансфер потребителей, пользователей мобильных приложений на ресурсы вышеуказанных агентов.

Приложение запущено и доступно для скачивания и установки из магазина приложений PlayMarket для смартфонов на платформе Андроид с 27 ноября этого года. Ссылка для установки: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sah_ufa – на платформе IOS для смартфонов. 

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Похожие записи

В единый день акции «Зеленая Башкирия» активисты посадят 1 миллион сеянцев и саженцев

В Уфе пройдет неделя экологической грамотности

Уфимские предприятия торговли принимают активное участие в экологической акции

Оставить комментарий