Главная » Урал Искандаров принял участие в акции «Елка желаний»
Общество

Урал Искандаров принял участие в акции «Елка желаний»

Министр природопользования и экологии РБ Урал Искандаров принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний», которая помогает исполнять мечты маленьких жителей республики. Руководитель природоохранного ведомства снял с волшебной елки новогодние шары с желаниями Анастасии Юсуповой и Степана Павлова.

Заветная мечта семилетней уфимки Насти Юсуповой – выступить на большой сцене. Девочка стремится развивать свой талант, несмотря на серьезные проблемы со зрением.

– Мы были приятно удивлены и счастливы, когда нам позвонил Урал Салаватович и сообщил, что уже сегодня вечером Настя сможет выступить с группой «Караван-сарай» на сцене ГКЗ «Башкортостан». Это настоящее чудо, – рассказала мама девочки Татьяна Юсупова.- Настя очень любит петь, знает наизусть множество детских песен. Педагоги отмечают, что у нее это отлично это получается. Спасибо вам за настоящее волшебство.

Заветная мечта 11-летнего Степана Павлова из Илишевского района – велосипед. Мальчик растет в многодетной семье и уже давно мечтает о двухколесном “железном коне”. Его желание сбудется совсем скоро.

Подготовила Татьяна БАРАБАШ.

Фото с сайта Минэкологии РБ.

Похожие записи

В Уфу прибудет спецпоезд «Сирийский перелом»

В Уфе открылся большой ледовый каток

Каким будет расписание пригородных электричек на праздник

Оставить комментарий