Главная » В Уфе на путепроводе по улице Заки Валиди в тестовом режиме полностью перекрыли проезд
Город

В Уфе на путепроводе по улице Заки Валиди в тестовом режиме полностью перекрыли проезд

С 16 по 18 января в Уфе на путепроводе по улице Заки Валиди в тестовом режиме полностью перекрыт проезд. Таким образом начат второй этап проверки схемы движения транспортных потоков в рамках реконструкции развязки на пересечении проспекта Салавата Юлаева и улицы Заки Валиди.

По итогам тестового перекрытия городской координационный штаб под председательством главы Администрации ГО город Уфа Сергея Грекова, примет решение о дальнейших действиях. Напомним, что данный штаб действует для оперативного реагирования на любые ситуации и обращения жителей в круглосуточном режиме.

Уважаемые автолюбители! В связи с полным перекрытием проезжей части возможны затруднения движения на данном участке улично-дорожной сети.

Городские службы убедительно просят уфимцев и гостей города с пониманием отнестись к вводимым ограничениям, приносят извинения за неудобства и рекомендуют заранее планировать маршрут движения, по возможности, пользоваться общественным транспортом и использовать для поездок на личном авто преимущественно внепиковые часы.

Вся информация о временных ограничениях передана в «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор», размещена на электронных дорожных табло и опубликована на сайте Администрации  Уфы в специальном разделе.

Кроме того, отслеживать дорожную ситуацию на данном участке можно с помощью камер наружного видеонаблюдения «Уфанет».

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В Уфе возобновилось проведение ежегодного конкурса граффити

Движение по развязке в Нагаево запустят к 1 сентября

Ночью улицы в Уфе обработают аэрозольным дезинфицирующим средством

Оставить комментарий