Главная » К уборке снега привлекается максимальное количество техники
Главное Город

К уборке снега привлекается максимальное количество техники

02 февраля в связи с ухудшением погодных условий на очистке городских территорий задействовано 293 единицы техники и 436 сотрудников коммунальных служб Уфы.

В настоящее время проводятся работы по очистке центральных улиц города, остановок общественного транспорта, тротуаров, мостов и путепроводов. Снегоуборочная техника также работает и на отдаленных территориях города. Активно и с привлечением максимального количества людей и техники ведется уборка снега в уфимских дворах. Работают 744 дворника с привлечением 140 единиц техники. К ним на помощь вышли около 1 500 сотрудников жилищных предприятий других специальностей.

В связи с такими погодными условиями призываем автолюбителей быть внимательными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, а также не допускать во время движения резких маневров.

Уважаемые жители и гости города! Будьте осторожны и внимательны, когда проходите рядом с жилыми домами, не приближайтесь к зданиям, с которых возможен сход снега и льда, и не позволяйте находиться в таких местах детям. При наличии ограждения, предупреждающих аншлагов и табличек опасного места, обойдите его другим путем. Обязательно обращайте внимание на возможность схода снега и льда при парковке своего автомобиля возле зданий.

Горожанам, обнаружившим на прилегающей к их дому территории опасный участок наледи или угрожающе свисающие с крыши сосульки, снежно-ледяные массы, следует обратиться в свою управляющую компанию.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Артист из Уфы удивил Леонида Якубовича

Уфимцы приняли участие в съемке новогодней комедии «Ёлки»

Изменилось время перекрытия двух улиц в центре города

Оставить комментарий