Главная » До 1 апреля можно подать заявку на участие в Бале благотворителей
Общество

До 1 апреля можно подать заявку на участие в Бале благотворителей

Бал благотворителей – это социальный проект-конкурс телевизионной передачи «Лидеры региона», партнером которого является Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан. В этом проекте чествуются лучшие из лучших: волонтеры и добровольцы; гражданские активисты, представители НКО; представители творческих и спортивных коллективов; успешные школьники и студенты средне-специальных и высших учебных заведений; молодые предприниматели; социальные предприниматели.

Проект направлен на популяризацию проявления социальной, творческой, спортивной, предпринимательской инициативы среди населения Республики Башкортостан. Мы хотим, чтобы лучших представителей своей отрасли знала в лицо вся республика.

Принять участие могут все желающие из категорий, перечисленных выше. Важно, что номинант должен иметь какое-либо значимое достижение в своей сфере деятельности, которое он может подтвердить.

Каждый из участников присылает заявку в виде видеопрезентации до 1 апреля на электронную почту организаторов. После сбора всех заявок материалы конкурсантов публикуются на официальном сайте Бала и начинается Интернет-голосование за номинантов.

Победители в своих номинациях получают памятные и ценные призы от организаторов и партнеров Благотворительного бала, а также признание всей Республики.

Организаторы предлагают каждому конкурсанту заранее выучить элементы Венского вальса и Полонеза, которые будут исполнены на балу.

Контактное лицо: начальник отдела Хусаинова Екатерина Айдаровна, fond-mb@mail.ru, 89191437452.

Подготовила Ирина ШЕМАТОНОВА.

Похожие записи

С начала года в Башкортостане выявлено более 300 нарушений правил охоты

Уфимские дороги ремонтируют с помощью новой техники

На телеканале «Вся Уфа» стартует проект «Медики против ковида»

Оставить комментарий