Главная » В Уфе объявлен конкурс красоты «Матур ҡатын-ҡыҙ»
Культура

В Уфе объявлен конкурс красоты «Матур ҡатын-ҡыҙ»

В нем могут принять участие жительницы столицы в возрасте от 35 до 65 лет.

Женщина в любом возрасте очаровательна и привлекательна. Это смогут на деле доказать уфимки среднего возраста. Для них организован конкурс, который поможет в социальной адаптации, даст возможность реализовать свой творческий потенциал.

Подготовка уже ведется. Для всех желающих участвовать проводятся занятия по дефиле в школе №29 (ул. Сипайловская, 14), по понедельникам и пятницам. Участие в конкурсе бесплатное, что повышает социальную направленность проекта.

А 23 апреля в фотомастерской МБУ «Визуал» состоится кастинг, который будет включать 2 тура – беседу и дефиле. По результатам компетентное жюри определит 14 участниц (по 7 претенденток в каждой возрастной категории). С ними будут работать стилисты (прическа, макияж), продолжатся занятия по дефиле, репетиции творческих номеров, пройдут занятия с психологом, диетологом и фитнес-тренером.

Финал конкурса «Матур ҡатын-ҡыҙ» состоится в День города 12 июня в парке культуры и отдыха «Кашкадан». Торжественное мероприятие и награждение победительниц планируется в формате театрального шоу с дефиле участниц и праздничным концертом.

Хотите стать участницей конкурса? Обращайтесь к его координаторам: Сабина Ильдаровна Акунаева, 8-917-808-1140; Ирина Геннадьевна Билялова, 8-927-232-22-71.

Сергей ОСАДЧИЙ.

Похожие записи

«Серебряные» волонтеры проводят занятия со студентами

Исторический парк в Уфе подводит итоги проекта «Лаборатория будущего»

В Уфе пройдет концерт корейских музыкантов

Оставить комментарий