Главная » В Уфе наградили победителей и призеров IX зимних Уфимских Корпоративных Игр
Спорт

В Уфе наградили победителей и призеров IX зимних Уфимских Корпоративных Игр

В муниципалитете состоялась церемония награждения победителей и призеров IX зимних Уфимских Корпоративных Игр на Кубок Главы Администрации Уфы. Кубки и грамоты победителям и призерам соревнований вручил заместитель Главы Администрации столицы  Рустем Газизов.

Ежегодно в Корпоративных играх участвуют десятки команд, представляющих предприятия и организации Уфы – как крупные, так и малые. Программа соревнований на этот раз включала  шесть дисциплин: хоккей в валенках, волейбол на снегу, лыжные гонки (эстафета), конькобежный спорт (эстафета), «Веселые старты» с элементами пейнтбола и горнолыжный спорт.

По результатам состязаний  призовые места среди предприятий и организаций  численностью менее 500 человек распределились следующим образом: I место – АО «Башспирт»; II место – МБУ «Управление пожарной охраны» г. Уфы; III место – ООО «Башнефть – Полюс».

Среди предприятий и организаций  численностью более 500 человек:  I место – «Башнефть – Переработка»; II место – ПАО «Уфаоргсинтез»; III место – ООО «Башнефть – Добыча».

Проведение Корпоративных игр стало уже доброй традицией нашего города. Цель соревнований – привлечь трудящихся к регулярным занятиям физкультурой и спортом. С каждым годом Игры собирают все больше и больше приверженцев здорового образа жизни, любителей спорта и активного отдыха на свежем воздухе из числа работников уфимских предприятий и организаций.

Сергей ОСАДЧИЙ.

Фото с сайта ufacity.info.

Похожие записи

В Уфе состоится Открытое первенство по шахматам

Футболисты «Уфы» потерпели поражение в гостях от московского «Локомотива»

Более 700 спортсменов приняли участие в уфимском лыжном марафоне

Оставить комментарий