Главная » Победителям акции «Здоровая Уфа» среди вакцинированных от коронавируса вручили айфоны
Главное Общество

Победителям акции «Здоровая Уфа» среди вакцинированных от коронавируса вручили айфоны

28 июня победители акции «Здоровая Уфа» среди вакцинированных от коронавируса получили айфоны в Фонде социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города».

Напомним, 23 июня в прямом эфире телеканала «Вся Уфа» состоялся розыгрыш квартиры и 10 айфонов среди участников акции «Здоровая Уфа». Стимулирующее мероприятие проходило в Уфе с 14 мая по 20 июня 2021 года. Для участия в нем нужно было сделать прививку в одном из пунктов вакцинации, получить флаер с уникальным кодом и зарегистрировать его на сайте «Здоровая Уфа».

Как отметила исполнительный директор, председатель собрания учредителей фонда социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города», член Общественной палаты РФ и РБ Ольга Панчихина, обладателями айфонов оказались жители не только республики и ее столицы, но и других областей России.

– В частности, один из победителей, житель Тамбовской области, будучи в Уфе, привился в мобильном пункте вакцинации в торговом центре города. Фонд впервые выступил организатором подобной акции. За 19 лет мы провели и продолжаем проводить множество благотворительных мероприятий. Для нас было важно, чтобы в данной стимулирующей акции все было прозрачно и честно. Уверяю, что так и было, – сообщила она.

По словам победителей акции, решение о вакцинировании от коронавируса у них было осознанным.

– Переболела коронавирусом в ноябре-декабре прошлого года. Болела тяжело и больше не хочу. Поэтому решила вакцинироваться и советую своим родственникам и друзьям. Выигрыш в акции – приятная неожиданность. Буду осваивать айфон, – поделилась своими впечатлениями уфимка Галия Арсланова.

Отметим, высокий процент вакцинированных на территории Башкортостана и его столицы важен для формирования коллективного иммунитета населения к этому заболеванию.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Попечители и опекуны смогут оформлять пособия и льготы для своих подопечных дистанционно

Жители Башкирии стали меньше опасаться за свою недвижимость

Отключение горячей воды, для чего это необходимо?

Оставить комментарий