Главная » В Уфе приступают к ремонтным работам по улице Революционной
Город

В Уфе приступают к ремонтным работам по улице Революционной

С целью восстановления транспортно-эксплуатационного состояния проезжей части улицы Революционной, в Уфе с 14 июля 2021 года приступают к ремонтным работам по замене верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. В частности, в рамках производства работ дорожники произведут, в том числе, ремонт межрельсового пространства трамвайных путей щебеночно-мастичной асфальтобетонной смесью.

Для оптимизации сроков проведения ремонта, дорожные работы будут проводиться одновременно на трех участках улицы Революционной:

– от улицы Аксакова до улицы Ленина;

– от улицы Ленина до улицы Цюрупы;

– от улицы Цюрупы до улицы Мингажева.

В связи с производственной необходимостью, а также в целях качественной и беспрепятственной организации работ, обеспечения техники безопасности и охраны труда на вышеуказанных участках будет закрыто движение трамваев по муниципальным маршрутам регулярных перевозок № 5 «Улица Пушкина – Госцирк», № 7 «Улица Пушкина – Железнодорожный вокзал» и № 16 «Санаторий «Зеленая роща» – Улица Пушкина» с 08.00ч. 14.07.2021 до 24.00ч. 14.08.2021.

На участках, где будут производиться дорожно-ремонтные работы, возможны затруднения движения автотранспорта. Городские службы призывают горожан и гостей столицы проявить понимание и терпение в период проведения ремонта дорог, а также заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

В соответствии с Законом Республики Башкортостан от 18.07.2011 № 430-з «Об обеспечении покоя граждан и тишины в ночное время» и в целях обеспечения оптимальных условий для населения, проживающего в зоне проведения ремонта, проведение дорожных работ в ночное время не представляется возможным.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Уфимцев приглашают на КВН

Проблемный вопрос по застройке на улице Шота Руставели благополучно решен

В Уфе активно ведется ремонт дорог

Оставить комментарий