Главная » Жители Уфы могут попасть на съемочную площадку новогодней комедии “Ёлки”
Главное Общество

Жители Уфы могут попасть на съемочную площадку новогодней комедии “Ёлки”

Жители Уфы могут попасть на съёмочную площадку продолжения новогодней комедии «Ёлки» и увидеть себя на экранах кинотеатров. Один из эпизодов восьмой части фильма планируют снять в столице республики 28 ноября на площади у Конгресс-холла «Торатау».

Под руководством режиссёра и продюсера проекта Антона Богданова состоится народная съёмка под названием «Наряжаем ёлку всей страной».

На площадке будут соблюдаться необходимые антиковидные меры. Для участия в съёмках необходимо иметь один из документов: QR-код о вакцинации от COVID-19 или перенесённом заболевании. Количество мест ограничено.

Заявки принимаются по электронной почте: ufaelki8@gmail.com. После проверки данных организаторы ответным письмом пришлют приглашение и сообщат дополнительную информацию.

Аналогичные съёмки прошли в Москве, Перми, Красноярске, Тюмени и Саранске. Новая часть новогодней комедии выйдет в прокат 16 декабря.
 

Справка

«Ёлки» – самая популярная кинофраншиза в истории российского кино. Каждая картина саги построена по принципу альманаха, где переплетаются истории разных людей, а действие развивается под Новый год. На данный момент проект насчитывает семь частей: первый фильм вышел в 2010 году, последний – в 2018 году.

Производством картины занимаются IVI Originals и студия Bazelevs. Все истории в фильме основаны на реальных событиях.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

В Башкирии организованы шахматные онлайн-курсы для школьников

Ряд предприятий республики включен в список системообразующих, им окажут господдержку

В Уфе православные широко отметили Крещение

Оставить комментарий