Главная » Уфимская городская ветстанция проводит акцию по снижению цен
Общество

Уфимская городская ветстанция проводит акцию по снижению цен

Бездомные животные нередко становятся темой разговоров, постов в соцсетях, репортажей в средствах массовой информации. Причина их появления и увеличения в городе не только природная, но и часто связана с безответственным отношением владельцев. Это может быть как просто оставление кошек и собак на улице по каким-то личным причинам, так и бесконтрольное их разведение, а также когда хозяева отпускают своих четвероногих друзей гулять без присмотра – одна пара животных и их потомство за пять лет могут дать прирост около 11 тысяч особей.

Для уменьшения количества бездомных собак и кошек в столице Уфимская городская ветеринарная станция РБ проводит акцию по снижению цен на кастрацию домашних животных. Условиями являются вес до 20 кг и отсутствие патологий репродуктивной системы органов. Также не принимаются беременные самки и самцы-крипторхи.

Акция проходит в Центральной ветеринарной лечебнице по ул. Менделеева, 162/3, @ufagorvet_tel.2165533; Орджоникидзевской ветеринарной лечебнице на проспекте Октября, 184, @park_kalinina_vet; Демской ветлечебнице по улице Левитана, 14/4, @dema_vet; в Шакше по ул. Майской, 33; Затоне по ул. Чкалова, 2а; Кировском ветучастке по ул. Зои Космодемьянской, 42а.

Предварительная запись обязательна.

Более подробно об условиях акции можно узнать по тел. 216-55-33 и на сайте ufagorvet.ru.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Футбольные болельщики из Башкирии могут написать письмо и принять участие в конкурсе

Башкортостан стал пилотным регионом проекта «Земля для туризма»

Уфимские спасатели предотвратили 16 несчастных случаев на воде

Оставить комментарий