Главная » В новом году в Башкортостане продолжатся юридические консультации в МФЦ
Общество

В новом году в Башкортостане продолжатся юридические консультации в МФЦ

МФЦ Республики Башкортостан продолжит проводить бесплатные консультации для предпринимателей по юридическим вопросам в 2022 году.

Соответствующее Соглашение достигнуто между республиканским МФЦ и
ГКУ Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан. В проекте задействованы пять офисов МФЦ в городе Уфе. Консультации профессиональных юристов будут оказываться на безвозмездной основе, по установленному графику. Информация с указанием адреса и времени проведения мероприятия будет размещаться на официальном сайте МФЦ и в социальных сетях учреждения. Ближайшая консультация состоится 19 января в офисе МФЦ по адресу: улица Дагестанская, 2.

«Мероприятия проводятся с целью поддержки бизнеса, как на начальном этапе создания собственного дела, так и в процессе осуществления хозяйственной деятельности. В 2021 году, начиная с мая, МФЦ провел 26 совместных с Госюрбюро мероприятий, порядка 110 человек смогли получить квалифицированную помощь. Консультации востребованы, поэтому будем проводить их в течении 2022 года, с учетом эпидемиологической обстановки в регионе», – прокомментировала директор МФЦ Республики Башкортостан Наталья Куприянова.

В рамках мероприятия можно получить устную и письменную консультацию юриста, составить юридически грамотное заявление, жалобу, ходатайство и другие документы правового характера. Обратиться за помощью могут не только предприниматели, но и граждане с вопросами гражданско-правового характера.

Подготовила Ирина ШЕМАТОНОВА.

Фото из открытых источников.

Похожие записи

В Уфе определили «Лучшего установщика газобаллонного оборудования»

В Уфе состоится «Форум по трудовому праву – 2019»

Жара в Уфу вернется в августе

Оставить комментарий