Главная » Поликлиники Уфы переходят на усиленный режим работы
Главное Здоровье

Поликлиники Уфы переходят на усиленный режим работы

С понедельника, 31 января, все городские поликлиники начнут работать по новому расписанию. Теперь врачи для пациентов с признаками ОРВИ будут вести прием с 07-30 до 22-00, в каждом учреждении есть отдельный вход для температурящих. 

Приходить сдавать анализы ПЦР на COVID-19 с раннего утра, простаивая в очереди – не нужно. Пункты взятия мазков при поликлиниках теперь будут работать с 07-30 до 19-30. 

Записаться на прием или вызвать врача на дом можно по единому номеру – 122.

Оказание медицинской помощи в условиях дневных стационаров будет приостановлено. Кроме того, временно прекратится плановая работа медицинских организаций первичного звена (кроме пациентов, перенесших инфаркт миокарда, ОНМК, с онкологическими и орфанными заболеваниями, сахарным диабетом).

Данные изменения вводятся из-за сложной эпидемиологической обстановки. 

Уважаемые уфимцы! Соблюдайте масочный режим и социальную дистанцию. Если вы еще не вакцинировались или подошло время для ревакцинации, рекомендуем это сделать.

Просим с пониманием отнестись к изменениям работы поликлиник города Уфы. Это делается для безопасности вашего здоровья, здоровья ваших близких и окружающих людей.

По материалам сайта ufacity.info

Похожие записи

Ситуацию на очистных сооружениях ОАО «Полиэф» держат под контролем

С 1 марта изменится схема движения на мостах через реку Белую в Уфе

Съешь фиолетовый суп! Поддержи детей с эпилепсией

Оставить комментарий