Главная » Передвижные мобильные офисы налоговой службы в помощь уфимцам
Общество

Передвижные мобильные офисы налоговой службы в помощь уфимцам

УФНС России по Республике Башкортостан активно совершенствует способы взаимодействия с налогоплательщиками. Так продолжается внедрение практики организации выездных приемов налогоплательщиков – уже 1 июля брендированные микроавтобусы с надписью «Мобильный налоговый офис» появились на территории Уфы в местах массового пребывания граждан.

Первая точка остановки передвижного мобильного офиса – площадь перед Конгресс-холлом «Торатау». Затем микроавтобус будет передвигаться по столице, согласно маршруту.

Любой обратившийся в мобильный налоговый офис получит информацию по вопросам о действующем законодательстве о налогах и сборах, возможностях Интернет-сервисов сайта ФНС России, уточнит информацию о наличии (отсутствии) задолженности перед бюджетом и получит квитанцию на ее оплату.

Также вас проинформируют о реализации права на получение налоговых вычетов и иным вопросам. Кроме того, в мобильном налоговом офисе всем желающим помогут подключиться к интерактивному сервису сайта ФНС России «Личный кабинет для физических лиц».

Мобильный налоговый офис оборудован ноутбуками и планшетами, подключенными к сети Интернет, устройствами печати и другими информационно-коммуникационными средствами, обеспечивающими доступ к информации, запрашиваемой налогоплательщиком.

Более подробную информацию о передвижных мобильных офисах можно уточнить по телефону горячей линии УФНС России по Республике Башкортостан: (347) 226-38-00.

Подготовил Сергей ОСАДЧИЙ.

Фото из открытых источников.

Похожие записи

С уфимскими активистами обсудили вопросы сохранности отремонтированных подъездов и дворов

Военный комиссар разъяснил, кто может идти на службу по контракту

Новейший круизный лайнер «Мустай Карим» спустят на воду 11 сентября

Оставить комментарий